Холодность к мужу

Ксения 08.10.2010

Мне 22 года, с мужем я познакомилась 8 лет назад, в браке 3 года. У нас появился ребёнок, и казалось вроде должно быть всё хорошо, но я охладела к мужу. Он хочет секса, а я нет, он хочет чтобы в его адрес я говорила ласковые слова, а я нет, он хочет меня поцеловать, а я его отвергаю. На этой почве у нас с ним серьёзные проблемы. Мне сказали что после родов со временем всё восстановится, но прошло уже 2 года, но всё стоит на своём месте, нет ни секса, ни теплоты в отношениях. Я какая-то грубая, если честно мне самой бывает противно.Самое интересное что я его ревную(значит он мне не безразличен?), поводов не дает, хотя был один, он с одной стервой целовался у себя на работе(а может и не только поцелуи были), это кстати сам и сказал (до меня слухи дошли вот и пришлось расколоться), тем более что моя мама с ним на одном предприятии работает, так уж вышло. В общем сидит во мне кто-то и мешает мне нормально жить с супругом. Подскажите, что мне делать?

Добрый день, Ксения! Вы очень правильно определили, что "сидит во мне кто-то и мешает мне нормально жить с супругом". Важно, определить, кто, и избавиться от этого, иначе можно и семью потерять. Долго ли Ваш муж еще терпеть будет? Это можно сделать с помощью семейной системной расстановки по методу Берта Хеллингера. Вы можете прочитать об этом методе в интернете. Я провожу расстановки, поэтому можете обратиться ко мне на очный прием. Но вначале нужно записаться на консультацию, на которой мне нужно выяснить подробности Вашего состояния и составить генограмму. А  уж потом мы определимся с датой расстановки. Как ко мне обратиться, Вы можете посмотреть на моем сайте, адрес которого указан в моей анкете. Всего Вам доброго!