Мой папа изменяет маме?

Яна 17.02.2013

Недавно я начала подозревать папу в измене маме и меня очень мучает эта новость.Я с начала думала рассказать маме, но не стала этого делать. Хотела поговорить с папой не как не получается(боюсь. В тайне это хранить тоже очень тяжело, и поговорить с отцом тоже не удобно. Скажите пожалуйста как поступить в этой ситуации.

Яна, тема отношений вообще не простая, а отношений между родителями в особенности.

Папа не может изменять маме, это совсем другие функции, а муж жене может.  И отношения мужа и жены не должны вас касаться. Вы их никогда не сможете решить и ответственность за ситуацию лежит на них обоих, но никак не на вас. Не доспускайте осуждения в Душе. Самое главное помните - для вас это папа и мама, что происходит между ними - их дело.

Если вам тяжело, сходите к психологу и выговоритесь.  В вашем городе наверняка есть и платные и бесплатные специалисты. В крайнем случае можете просто проговорить все вслух без свидетелей - внутреннее пространство очистится.

Порекомендую больше думать о своей жизни, вам в помощь мой курс - как повысить самооценку - http://www.svet-duha.ru/str/samoocenka-tr.html

Сил вам, Евгения