Как вернуть желание парня?

Екатерина 17.02.2013

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 23 года. Моему парню Александру 30 лет. Живем вместе пол года вдвоем, на съемной квартире. Я люблю своего Сашу, и он меня тоже. Но так уж вышло что мы совсем редко занимаемся сексом, и ВСЕГДА по моей инициативе. Он или отшучивается, или говорит что устал (хотя я на работе устаю сильнее), или играет в игры и смотрит фильмы, или моется по часу, пока я усну. Понимаете, пропало желание с его стороны. Хотя раньше у нас было все в порядке.

Так уж вышло что у нас необычно начали складываться отношения.

Началось все примерно 4 года назад, когда мы познакомились в чате, общались не видя друг друга, у меня на тот момент были серьезные отношения с парнем Колей, который был меня старше на 9 лет, дело вроде как шло к свадьбе, эти отношения в итоге длились 6 лет и закончились из-за Саши, так как я сделала выбор в его пользу. Общение было непростое, я понимала что влюбилась по чату, я бежала домой с работы лишь бы поскорее поговорить с Сашей, откладывала встречи с Колей, не встречалась с подругами..в общем все мысли были только о нем. Однажды мы показали друг другу свои фотографии, потом спустя время созвонились по домашнему телефону, потом мы встретились и пообщались, потом у нас был вирт-секс с фотографиями эротического содержания. Наши встречи продолжались, потом были поцелуи.. Всякого рода ласки, но секса не было. Я подключила вторую сим-карту и у меня был телефон, на который звонил только Саша. Однажды летом у нас случайно в порыве страсти получился секс, прямо на спортивной площадке за школой, ночью. Был секс на улице, на речке, в подъезде! Мы снимали квартиры посуточно, и целыми сутками только и делали что отдавались друг другу. Так длилась моя жизнь. На два фронта. Это было ужасно. Я понимала что не могу быть с Колей, но мне было его жаль. Потом в итоге он как-то узнал что я принадлежу не только ему и мы расстались. Мирно, тихо. Просто перестали созваниваться. Все. Через три месяца узнала что он начал ухаживать за девушкой, через пол года они поженились. Хотя я была уверена что он замкнется в себе. Но я была поглощена Сашей. Я была счастлива. Пол года мы встречались, уже вдвоем, а не в любовном треугольнике. Потом сняли квартиру и теперь вместе живем. Но вот в сексе что-то не ладится. Саша говорит что ему хватает, а мне категорически нет, мне хочется каждый день, а он соглашается ну максимум два раза в неделю, если я его все таки уговорю. Остальные ночи либо мирно засыпаем в обнимку, либо я реву в подушку. Повторюсь, секс только по моей инициативе, а если я к нему сама приставать не начну, он и не растроится. Я уже пробовала и всякое сексуальное белье, чулочки разных цветов, всевозможные позы, стараюсь угодить ему как могу. Я согласна что я слишком много требую, но я это требую только от него, никто другой меня не интерисует, даже представить противно. Саша все понимает, и мою позицию, но почему-то ничего не меняется. Что я делаю не так? Может я слишком развратная? Может я ему надоела? Хотя говорит что нет, и что даже не смотрит на других девушек. Помогите мне разобраться. Как его расшевелить? Как обратить на себя внимание?

Извините за длинный рассказ. Очень расчитываю на вашу помощь и совет. Спасибо!

Катерина, несмотря на то, что письмо написано подробно, оно недостаточно для того, чтобы я вам точно написала: это от того-то и от того-то.

Вариантов может быть несколько и только в очной работе со специалистом вы разберетесь, в чем же проблема. А проблема может быть не одна. у каждого из вас своя. Саша может быть менее темпераментный по натуре. Когда секс был связан с необычными местами и риском - его это возбуждало. Теперь, когда ситуация привычная, возбуждение не приходит так часто как хотелось бы вам.

У вас же может быть противоположный темперамент и конечно это никак не связано с развратом. этим словом называется не количество секса, которое вам нужно а способы которым его можно получать. вы же живете с одним любимым мужчиной, так что не наговаривайте на себя. но проблема может быть и у вас. например, только через секс вы понимаете, что вас любят и внимательны к вам. а если день как секса нету, у вас поднимается тревога и сомнения. вам кажется, что вас уже не любят. если это так, то поговорите с Сашей о том, что если он устал и не хочет, но вы тревожитесь, то пусть его язык любви будет иным, но также понятным вам.

в любом случае - это больше догадки. не откладывайте поход к специалисту. это может быть психолог или сексолог.

Сил вам.