Мой папа изменял маме

Оскар 04.01.2015

Здравствуйте, меня завут Оскар мне 15-ть лет. Прям в новый год мама узнала , что у папы есть ещё какая-то любовница , узнала она это из смс на папином телефоне. Но я точно знаю , что папа этого не хотел , он осознал щас свою ошибку и сильно каится , я с ним беседовал по этому поводу. Я хочу жить , почти в полной семье , где друг друга любят и понимают. Пожалуйста помогите мне дайте совет , что мне сказать маме как их помирить? Папа много раз извинялся , но мама все не может простить его.

Наумова Виктория Владимировна

Оскар, добрый час!

Я понимаю Ваше желание помочь родителям, но, все-таки, лучше дать им возможность разобраться самим. В свою очередь, самое лучшее, что Вы можете сделать - это поддерживать родителей не как миротворец, а как сын, радовать их своими успехами, привлекать к совместному семейному досугу, любить их.

С уважением, Наумова Виктория, клинический психолог, Раменское, скайп