Папа изменяет маме с сестренкой мамы

Адлет 03.04.2012

Я узнал что папа изменяет маме! Я знаю его пароль почты и однажды он в спальне нежным голосом откровенно общ с одной...я подумал что это мама потом когда он ушел на кухню я посмотрел тот номер позвонил оказывается это сестренка мамы(( Потом где то через неделю я зашел в его почту посмотрел он общ с ней про секс и всякое((((((( подскажите что делать

Конечно, все это печально...

И Вам плохо оттого, что люди родные ТАК живут...

Адилет - это ИХ ОТНОШЕНИЯ.

Вам туда вмешиваться не следует....

Вы можете не знать всего про отношения мамы и папы - м.б. кто-то из них болен и т.д. и т.п.

Постарайтесь не смотреть в ту сторону....

Если Вы в Алма-Ате - можете обратиться ко мне за помощью.

Г.Идрисов.