Что я делаю не так?

Анастасия 17.02.2013

Здравствуйте, мне 20 лет. Встречалась с парнем 2 года, он баловал меня внеманием. Круглые сутки мы разговаривали по телефону(так как учусь в другом городе) если не могли расговаривать обмнивались смс. Но с тех пор как мы расстались я не могу даже начать строить отношения с другими парнями. Знакомимся, я им нравлюсь, после первой встречи сразу происходит вторая... И всё... Они начинают молчать.И по-тихоньку отдаляются. Не пишут, не звонят первые. А я не могу без этого общения. Я хочу постоянно разговаривать и общаться. Что во мне не так?

Здравствуйте,Анастасия.Видимо,Вам выгодно иметь молодого человека,который находится далеко,так как с ним нет никакого риска быть брошенной и отверженной.Наоборот,Вы можетеразговаривать часами.Но,более реальный молодой человек зарождает в Вас,видимо,.страх и панику.И Ведете Вы себя с ним,не замечая того,вероятно,несколько надменно,презрительно.высокомерно.Холодно.Из за чего он Вас быстро покидает.Так как с Вами скучно.Это проблема Вашей самооценки Вы себя не принимаете хорошей и полноценной.Если не сможете самостоятельно поднять свой оценочный статус в своих глазах-обращайтесь.Мы поднимем его вместе.Путем некоторой совместной работы.Но,зато на всю жизнь и с гарантией светлой судьбы.