Что мне делать?

Александра 17.02.2013

Мне 15 лет. у меня был парень (17). познакомились в лагере полтора года назад. у нас с ним все было хорошо. но недавно он сказал,что разлюбил меня. но за день до этого писал,что любит,звонил. а за два до этого мы поругались очень. но быстро помирились. а тут такое. он моя первая любовь,а я его. оба учимся в одной школе,перевестись нет возможности,а так же нет смысла,мы все равно постоянно видимся. я чувствую,что он не разлюбил,что это просто конец триместра,и надо получать оценки,чтобы хорошо его окончить,и я просто мешаюсь ему. но после расставания мы виделись,что еще более ужасное,мы целовались. он обнимал меня. он сказал,что это все по-дружески...я понимаю,что мне не надо с ним видится,но я хочу его видеть,поэтому я всегда иду к нему на встречу. и вот мы увидимся 2 марта. что мне делать? идти на встречу и пытаться вернуть отношения,или пытаться забыть его? но для этого потребуется время. а мы с ним видимся каждый день,поэтому сделать это тяжелее.

Александра, а Вам не кажется, что все дело только в терминах? Вам очень важно, то, как называются Ваши отношения, а не сами отношения. Какая разница дружба это или нет? Вы чувствуете его расположение к себе, и даже понимаете подоплеку его поведения и причины изменения статуса отношений. Так может быть не стоит и расстраиваться? Не гонитесь за статусами, радуйтесь общению друг с другом, пусть иногда Вы реже встречаетесь, поскольку есть и другие дела. Не настаивайте, можно перегнуть палку и поспособствовать разрыву! Просто дайте ему самому разобраться в приоритетах.