Как уговорить мужа?

Джама 16.02.2013

Здравствуйте. Мне 28 лет) из них 7 замужем. Есть ребенок 5 лет) Мы с семьей живем в селе. Муж часто ездит на заработки в другие города. Пару раз и нас брал с собой. Но это оказалось не оч выгодно) Квартиру снимать дорого. Так вот вернулся он и больше никуда ехать не хочет. Вернее хочет, но один. Пытаюсь уговорить его поехать вместе. Конкретно в Сочи. Там у нас и родственники. И работа для него там есть. Ну никак... Говорит толку нет... А тут? Ни денег, ни работы... С ума сойти можно. Причем все мои идеи по поводу куда то поехать, чем то заняться отвергает :(

Джама может вам и не удастся уговорить мужа. Тогда что будите с этим делать? Думаю вам пора подумать о своем будующем и определиться чего именно хотите вы лично?! Обращайтесь ко мне на индивидуальную терапию, разберем ваши вопросы, возможности и ограничения. Успехов.