Из чего вырастает любовь?

Валерия 16.02.2013

Здравсвуйте. Я познакомилась с парнем через интернет, мы с ним уже общаемся практически 2 месяца. Говорим о том что любим друг друга, и в дейсвтительности, я чувствовала эту страсть, этот бурный взрыв чувств у себя в душе и сердце. Но недавно мы поругались и я перестала чувствовать этот бурный взрыв. Я немного охладела. Я хочу быть с ним, я не хочу его терять,но это чувство не уверенности в любви меня добивает. Я сама по себе очень неуверенный человек, я сомневаюсь во всем практически и вегда. Я понимаю,что неуверенность в чувствах растет от туда же,но как с этим справится? Я перечитала кучу материал по тому "как стать увереннее",но ничего мне не помогает. И я хочу преехать к этому человеку через некоторое время,но как перебраться из этого состояния "влюбленности" в котроый чувства разгораются,то затухают в крепкую любовь? Как справится со своими сомнениями,неувереностью в любви? Я понимаю,что с этим человеком хочу будущее, что я хочу подарить ему счастье,но это охлждение посто мучает меня и мою голову,душу.Тем более что я очень все близко к сердцу воспринимаю, безумно близко, я начинаю переживать и все мои мысли крутятся в голове и не ают спокойно жить. Я всегда обо всем переживаю из за чего возникли серьезные проблемы со здоровьем... Но для меня главное как сохранить отношения с этим человеком с которым я хочу быть? Как влюбленность может перерасти в настоящую любовь?

Овсяник Людмила Михайловна

...Как влюбленность может перерасти в настоящую любовь?..

Валерия, любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ

...Я перечитала кучу материал по тому "как стать увереннее",но ничего мне не помогает...

Помогает не чтение,  а действие. Как действовать - см ЗДЕСЬ

Здравствуйте,Валерия.Ключевым пунктом является Ваше сомнение в себе.Очень часто из за этого сомнения отношения быстро начинают портиться не в Вашу пользу.Происходит это потому,что тот.кто не уверен в себе,ведет себя по отношению к партнеру слишком щедро и альтруистично.И этим подрывает к себе позитивное отношение.Неуверенный человек не может сказать слово Нет,и партнер начинает со временем его унижать.И это уже не исправить потом.Поэтому,вступайте в отношения уверенной и стройте сразу отношения равенства,а не альтруизма и жертвенности.Если не знаете как-обращайтесь,помогу.