Расстаться, или нет?

дарья 16.02.2013

Здравствуйте

я вышла замуж мне23 года мужу 28

родила ребенка ребенку 5 мес. живу почти год с мужем

мой муж фантазер.говорит чего нет на самом деле. он из неполной семьи зависим от матери.

живем с моими родителями родители намекают на отдельное жилье муж только говорит об этом но не чего не делает. спрашивает у меня как ему быть в квартирном вопросе что делать. не может прописать ребенка говорит что моя обязанность.

я хочу с ним расстаться.

как быть

Ваш муж спрашивает у вас что делать, вы у меня спрашиваете что делать... Может спрашивать это не так уж и плохо? Решите сами для себя, чего вы хотите, и действуйте!

Здравствуйте,Дарья.Во всем готовые мужья попадаются не часто.Люди продолжают развиваться в браке.Если Ваши отношения любви хорошего качества,то технические  вопросы нужно медленно,постепенно решать.Где давить,где подсказывать,где самой решать.И его зависимость от мамы также должна корректироваться Вами.Надо его критиковать,говорить,что живешь со мной,а слушаешься маму.Тогда и живи с мамой.Эти вопросы со зрелостью решаются медленно.Если любовные отношения качественные,запаситесь терпением и решайте побочные вопросы.Но,если Вы его перестаете любить,как партнера,тогда Ваш уход-один из приемлемых вариантов.