Не знаю, что делать

Альбина 16.02.2013

Моя история наверно странная ..но не чего не могу сделать со своими чувствами...Мне 23 года в браке 3 года ..с мужем живем хорошо..он очень хороший человек..любит и уважает меня..детей у нас нет..но мы очень хотим..лечимся после выкидыша((.Но я очень люблю женатого человека..мы познакомились за 2 года до моего замужества..сначало я не воспринимала его..не чего к нему не чувствовала..он же очень меня любил..все для меня делал..все это время мы общаемся..расставались но потом опять встречались..у него 2 детей..и осень ревнивая жена..я знаю что он никогда не будет со мной..мне с ним очень хорошо..видемся с ним в неделю 2-3 раза..занимаемся любовью..и все..иногда по возможности проводим вместе ночь..Помоготе мне пожалуйста как мне забыть все это..я сама не могу справится..мне очень плохо..я разрываюсь..и очень его люблю...хочу все это прекратить..и жить нормально...спасибо заранее...

Альбина, Вам 23 года и Вы уже достаточно взрослая, чтобы взглянуть правде в глаза, Ваш женатый любовник Вас не любит, иначе он бы давно уже развёлся и строил отношения с Вами, его дети это просто отговорки (сами подумайте как связаны отношения мужчины с его детьми и с его любимой женщиной). Ему выгодно быть женатым на добропорядочной женщине и матери его детей и иметь молоденькую развлекалочку на стороне. Вам и хорошо с ним по той простой причине, что у Вас с ним нет никаких отношений, обязательств, быта. А какую роль Вы играете во всём этом?! Если Вы хотите всё прекратить, так прекратите ( да будет больно и сложно, но это не навсегда, пройдёт время и всё забудется). Подумайте какую роль Вы хотите играть в своей жизни: развлечения чужого мужа или роль любимой жены и матери?! Не стоит ждать, что всю грязную работу за Вас сделает психолог, экстра сеанс или кто-то ещё. Ваша жизнь принадлежит Вам и только Вы её творец. Удачи! У Вас всё получится!