Я в неведении

Виктор 15.02.2013

Здравствуйте! Мне 18 лет. Я поступил в университет в сентябре. В школе я влюблялся в разных девушек, но я оговорюсь и скажу сразу не одна из них мне не понравилась с первого взгляда и начинали нравится постепенно. Как-то на физкультуре в университете я увидел девушку и …сразу можно сказать влюбился в нее. Я немного наблюдал за ней, ну как это бывает. Потом я заметил что она ходит с одним парнем, нет они не встречались, но как мне показалось он ей нравится, а она ему. Я понял что буду лишним, все это происходило в несколько дней, но когда я их увидел идущих первый раз мое сердце или душа сжалось/лись от боли. Извините за пунктуацию не сердце первый раз и душа сжалось( моя душа уже не раз страдала), а первый раз когда их увидел вместе. Далее она ходила с ним и еще с одним парнем(их общий друг), она постоянно была с ними. я наблюдал. позже понял что он назначил ей встречу, но она отказала, ломалась короче или что не знаю. я понял что снова буду немного сломлен и решил забить. прошло время и я заметил что она постоянно вертится около меня. смотрела, пыталась быть в поле зрения. тот парень все около нее уже сам крутился но она не обращала на него внимания. я немного боялся к ней подойти. потом подошел она немного испугалась и сказала что сейчас не может пойти на свидание(я ей сказал что она мне нравится и она удивилась), сказала что может на следующей неделе. яя решил ее влюбить и специально не подошел к ней. Хотя она ждала и смотрела на меня. я подошел через полторы недели, она как-то не адекватно себя повела испугалась. я подошел еще раз через две недели. в этом промежутке, я на нее не смотрел ли что не помню.

она рассказала подругам про меня. потом я подошел еще…через три недели, ну как подошел…в коридоре я ее окликнул по имени попытался догнать но она попыталась уйти и кинула : ну я не хочу. у меня после этого сердце чуть не остановилось. но после этого она ходила счастливая. и се разы что я к ней подходил. через пару дней я ей написал в соц.сетях. спросил одним предложением что если она не хочет чтобы я к ней подходил пусть скажет, и она сказала: яже говорила что не хочу. прошло пять недель и вот я ее вижу и когда вижу мне больно. я постоянно о ней думаю. около нее еще вертелся один парень, они ходили вместе иногда. теперь они вместе на лекциях. он всегда счастлив и она. мне кажется они встречаются. недавно я ее видел на физре. мы стояли не далеко друг от друга метрах 10. и изредка смотрели друг на друга. вот только что подошел к ней на день святого валентина. я подошел к ней. попытался заговорить,а она психанула , я при этом ее придержал, сказала чтобы я убрал, ее это раздражает. я в одну сторону а она в другую. помогите пожалуйста, скажите что как есть а то от не знания и не понимания еще больнее.

Виктор, вы любите страдать? Вам нужны "загадочные" девушки с неадекватными реакциями? Вы оценили как вам с ней сложно просто при знакомстве? А теперь представьте как вам с ней будет сложно, если вы будете вместе?

Поэтому поверьте ее словам и жестам. Сказала, что не пойдет с вами? сказала. психанула, когда удерживали? психанула. раздражает ваше жест? раздражает. значит не мил.  расслабьтесь, успокойтесь, посмотрите вокруг. Девушке интересных  и симпатичных море. А вот если ее ваша холодность заставит сделать к вам шаг, значит девушка любит себе доказывать, что чары ее сильны. И как только вы поведетесь, сразу охладеет к вам. вообщем, если вам нужны игры - можете еще побыть недоступным юношей в поле ее зрения. а если вы ищите что-то для той самой души, так ищите в другом месте. ваша душа вам уже сколько недель подсказывает: страдаю я, не то это. так прислушайтесь к ней. побудьте один, разберитесь в себе, чего вы хотите, каких отношений. потом наоборот в гущу людей и событий и увидите как много достойных девушек.

удачи