Меня хочет бросить парень

Галина 15.02.2013

Здраствуйте. Я хочу понять почему меня бросил парень? Мы очень сильно любим друг друга. и у нас все было хорошо, да того времени пока он не лег в санаторий,он там нашел другую, которая его старше на 7 лет, а я только его старше на 2 года. Он стал обзывать, говорить со мной почти не хочет, говорит потом позвоню и так не звонит, а ведь да нее все было хорошо, мы даже метали о свадьбе. Может она его просто приколдовала. Я не знаю как вернуть мне его, я не хочу без него жить. Помогите советом.

Здравствуйте, Галина.

Вы просите помочь вам понять, "почему меня бросил парень?".Уже анализируя письмо, можно заметить, что "Все хорошо" было только у Вас, вернее в  вашем воображении. К сожалению, Галина, мы склонны зачастую принимать желаемое за действительное. Но, посудите сами, так не бывает, что сильно любил, а только расстались - сразу забыл и мало того, завел другую. Скорее всего, любили только Вы, а он был готов принимать ситуацию такой, какая она была. Вот ответьте, в чем заключалась его любовь? Он что-то делал для Вас? Заботился? Обеспечивал? Или любовь с его стороны проявлялась только в "совместных" мечтах о свадьбе?

Скорее всего мужчина просто пользовался ситуацией, и говорил Вам то, что Вы хотели слышать. Можно ли будет его вернуть? Вы знаете, Галина, как не удивительно, но я считаю, что да. Вообщем то и делать для этого ничего не надо. Скорее  всего, ваш парень безынициативный "получатель". Я так называю людей, которые получают от других внимание, заботу, любовь, но сами всё это дать не способны. Закончится срок путевки в санатории, вернется он и всё будет по прежнему. Ведь любить, и проявлять свои чувства в поступках он скорее всего не умеет. Будет вас ждать, когда подоспеете со своим вниманием и заботой. Вот только нужно ли вам такое "счастье"?