У моего парня пропало доверие ко мне

Анна 08.05.2012

Здравствуйте. Мы с моим парнем встречаемся почти 3года,ссоры были и есть,но доверяли друг другу всегда. Я счетаю,что в отношениях доверие это одно из самых главных. Но последняя ситуация меня повергла в шок. Мне позвонил мой м.ч и обвинил меня в том,что его брат видел меня с другим молодым человеком в машине,хотя я в этот момент была дома и даже не выходила ни куда. Брат моего парня хорошо ко мне относится,но он обознался это факт!теперь мой любимый не хочет со мной разговаривать,говарит,что верит брату,а не мне.что делать я не знаю,у меня никаких доказательств нет и очень обидно,что никогда повода не давала и вот так со мной.не знаю,что делать и как вести себя дальше.подскажите пожалуйста!за раннее спасибо.

Здравствуйте, Анна!

Верить брату, на самом деле - вполне естественно. Сколько лет он знает брата, а сколько - Вас. И неизвестно, как брат Вашего избранника к Вам относится. Судя по всему - не очень хорошо. Или - слишком хорошо:))). Расскажите молодому человеку о своих переживаниях - насколько неприятно переживать навязанное чувство вины, например... Другое дело - откуда у партнера такое недоверие к Вам в частности...или ко всем девушкам?

Желаю толкового разговора, - не факт, что приятного, конечно...