Я не могу ее забыть

гидра 12.01.2018

Такая ситуация у меня...познакомился. С одной девушкой начали общаться потом на отношения перешли все было так идиально что и не верилось она мне приятные вещи писала я ей и перед сном и после сна...прошло некоторое время она начала мне врать грубо общаться а потом и вовсе расстались и с момента расстования прошло три года если не четыре ...первое время я дико убивался (из за моих убиваний теперь больной желудок нашли еще всд(вегетососудистую дистонию) и дохепа че еще...по неврологии....)

И я не могу в толк взять....почему ?почему ???? Я не могу ее забыть ?почему мне так тяжело не могу не спать не есть...и даже сейчас когда выдался момент и я ей все высказал...кажеться что не все сказал...но стало чуть легче...но недолго я ликовал....она стала подсылать в социальной сети друзей что б меня оскорбляли и угрожали хотя она сама написать может...почему меня бьют а я продолжаю любить?

Здравствуйте! Что стало причиной вашего конфликта, и расставания, вы не пишите. Может вы не заметили, как ее обидели, и она вам мстит за это. Чтобы там не было, думаю она не стоит того, чтобы вы думали о ней. Для чего вам отношения с девушкой, которая не умеет ценить вас? Поверьте, очень много хороших девушек, надо просто оглядеться вокруг, может она совсем рядом. Перестраивайтесь на позитивный лад, относитесь с уважением к себе. Чтобы не получать неприятные высказывания, смените свой адрес в сети, или временно отключитесь, сделайте перерыв. Желаю вам, скорее поправить своё здоровье! Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы