Как наладить отношения с мужем?

Гульназ 11.02.2013

Мне 36 лет,в браке 15 лет есть два сына старшему 14 лет младшему 8 лет В последние 5 лет мы с мужем ругаемся каждые 2-3 дня я очень устала и измучилась три раза были нервные срывы с моей стороны. Мы поженились в 20 лет, но до мужа у меня были отношения и он об этом знал, а сейчас при каждой ссоре называет меня ...дью и попрекает старшим сыном говорит, что он на него не похож и не от него он совсем мне очень обидно слышать это от него, я нахожусь в постоянной обиде на него. Терять его я не хочу, я люблю его. И оставлять сыновей без отца я тоже не могу. Помогите, как быть после ссор он всегда просит прощение и говорит что он тоже очень устал от этого, но проходит 2 дня и все по новому.

Гульназ, здравствуйте!

Ваша ситуация совсем не простая, чтобы было достаточно рекомендаций. Я порекомендую вам прийти на очный прием сначала самой, а потом возможно и с мужем, если он заинтересован в сохранении семьи.

С уважением, Евгения