Как пережить измену мужа?

Лёля 10.02.2013

Даже не знаю с чего начать..мне 25, мужу 28,вместе 3 года.есть ребенок девочка 6 месяцев ,я давно подозревала что он изменяет,переодически не ночевал дома,но говорил что на работе а я верила,и вот недавно в интернете прочитала его переписку со старой знакомой,когда я была у своей мамы в гостях они с ней переспали по пьяне,на мои вопросы,он говорит что не чего читать его переписку,это его личное,как может быть личное если мы женаты?мою переиску он может в любое время прочитать у меня от него секретов нет.раньше когда я читала переписку,то он говорил что эт все флирт не серьезно,я ругалась,обижалась ,но он все равно в тайне флиртовал онлайн.и вот я читаю прямым текстом подробности ночи,я молча пошла легла спать,утром тоже ничего не сказала,потом по телефону и интеренету мы ругались,он сказал что я любимый человек и что это было по пьяне,но пошел то он к ней не пьяный,а в трезвом уме,он сказал что извинться не будет,что никогда не перед кем не извиняется,а мне что делать,как жить,меня любимый человек предал,хочу уйти от него и не хватает мужества,думаю что уйду,он осознает и попросит прощения,а если не попросит,я его люблю,не знаю что делать.

Трудно..., больно....

Никто не учил, как справляться с такими ситуациями.

Одна - поругается и забудет. Другая - всю жизнь будет жить с этой занозой.

Вас - не знаю.

Нужно разговаривать, думать - работать с этим событием.

На приеме, при совместной работе,  можно многое найти. Приходите.

Г.Идрисов.