Проблемы с ребёнком

Эмилия 10.02.2013

Здравствуйте!

Моей дочери 11 лет ,она когда злится на что либо или на меня за то что я её ругаю ,выдергивает усы и волосы в области глаз у домашнего кота.Сначала мы говорили об этом и я просила и объясняла что этого делать нельзя!Но всё бесполезно.Прошу вашей помощи мы с мужем не знаем что нам делать!!!!!!

Спасибо.

Если вы можете нам помочь,мы приедем на консультацию.

Эмилия, да, я могу Вам помочь, если под помощью Вы понимаете продвижение в понимании поведения Вашей дочери и зависимости этого поведения от ваших взаимоотношений в семье. Другими словами, а не смогу уговорить Вашу дочь не дергать усы у кота, с могу помочь вам наладить такие отношения с дочерью, при которых у нее пройдет потребность делать больно животному.
С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина