Конфликты в семье

алия 10.02.2013

Здравствуйте!Здраствуйте!У меня вот такая проблема с мужем не можем найти общий язык в последнее время.Меня все бесит я какя то нервная ничего не хочу.С мужем мы в браке 5 лет и все время мы с ним ругаемся.Муж все время матами покрывает, стал на меня руки поднимать, от этого страдают наши дети.Мы сейчас с ним в ссоре расстались переругались он не хочет меня видеть а я его.Меня бесит в его характере что он все время ноет если что то не получается да еще жалуется на меня всем вплоть до моих родствеников. Зачем я не понимаю всем рассказывать наши проблемы вплоть до наших интимных отношении и прошлого моего.В этот раз мы сильно повздорили и я незнаю что делать поставить на этом точку или... С одной стороны мне детей жалко ведь они его так любят души не чают.Я ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ,НЕЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ.Опять уступить моему мужу ради детей.

Но сколько я могу уступать я же не железная Спасибо заранее!

Здравствуйте, алия.

Радует, что Вы хотите разобраться в Ваших отношениях.

Боюсь, что под словом "разобраться" Вы можете понимать - изменить мужа.

А важно именно - разобраться.

Что и почему происходит.

А уже потом - что делать, чтобы изменить отношения.

Такая работа возможна.

Приходите на прием с мужем или сама - будем работать.

Пока могу только сказать, прочитав Ваше письмо, что вопрос не в том, чтобы уступать мужу....

Скорее - понять себя и свои особенности..., свои желания....

Посмотреть на себя в "зеркало" с помощью профессионала.

Пока есть шанс - важно использовать его.

Разбежаться можно всегда. Но не разобравшись, и дальше Вы будете вступать в такие отношения с другими, которые будут повторять Ваши теперешние.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.