Как вести себя на новой работе?

Ольга 10.02.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как после длительного декретного отпуска адаптироваться но новой работе. Влиться в коллектив, сосредоточиться на должностных обязанностях. Я постоянно переживаю, боюсь что я сделаю что то не правильно, что кому то из сотрудников я не понравлюсь. Ольга, 29 лет

ЗДравствуйте,Ольга.Обратитесь хотя бы за разовой консультацией.У Вас появится ясность-как себя позиционировать,как подавать,как быть уверенной.В основе-Вы должны быть уверены в своей безупречности и славности.Вы самая лучшая для себя,и любая критика-лишь критика поступка.Как личность-Вы от этого хуже не становитесь.Если критика эта объективная-Вы за нее благодарите и исправляете ошибку.А,если Вы с этим не согласны-говорите-Нет,но не держите зла.И снова будьте лучшей для себя.Тогда пройдете через все экзамены.Легко.