Что со мной?

марина 10.02.2013

Добрый день.я нахожусь в декрете 4 года с 2 детьми.часто нервничаю переживаю все принимаю очень близко к сердцу.в последнее время стало вообще невыносимо.у меня постоянная тревога страх что что-то случиться что я умру.я чувствую себя больной плохо сплю бывает ни с чего мерзну меня всю трясет.и все в таком роде.боюсь оставаться одна.переживаю за проблемы других когда у кого то что то случается даже у чужих мне людей.постоянно плохие мысли.кажется что я чем то болею очень серьезным.перепила все успокоительные-не помогают.хочу скорее устроиться на работу может поможет.и никак не могу в выксе найти психотерапевта.помогите.подскажите мне пожалуйста что со мной.и куда мне обратиться.заранее благодарна.очень жду ответа.

ЗДравствуйте,Марина.Вы,вероятно ,из за своей мнительности много себе накручиваете фантазий.И психологу в Волгограде,наверное,уже пора расчистить Ваши внутренние завалы,которые мешают радоваться жизни.Не обязательно искать психолога очно.Качественно можно работать и в скайпе.Обращайтесь,и мы постепенно разберемся с Вашими затруднениями.Вы почувствуете перспективу жизни.Я к Вашим услугам.