Гнев, зависть, ненависть

аня 09.02.2013

Здравствуйте подскажите пожалуста что делать последнее время во мне просто кипит гнев завест ненависть паплачу и все проходит потом опять накепит и все занова слезы и все проходит правда у меня развод скоро но это и до развода было пью таблетки персен все нормально только забудешь про них опять наченается срыв слезы и спокойствие может вы подскажите что то или каму обратиться

ЗДраавствуйте,Аня.К сожалению,у Вас долго уже копится и гнев и зависть и ненависть.Испытывать эти чувства могут многие.Но,их нужно правильно утилизировать,выражать.А Вы,видимо,только собираете и копите.Поэтому,ВАша чаша терпения переполнена.Если хотите от этого освободиться-пожалуйста,обращайтесь.Мы определимся в Ваших жизненных приоритетах и облегчим Ваше состояние.Главное,чтобы Вы позаботились о себе и обратились.