Измена мужа

ольга 09.02.2013

Мне 35 лет, с мужем в браке 15 лет.За годы брака я пережила многое: пьянство мужа(потом закодировался) и его игромания. тем немение выдержала все. Последние 5 лет муж устроился на работу в другой город. Я очень сильно ревновала его, поводы были. И когда он приезжал устраивала ему скандалы, могла подолгу не разговаривать с ним. Потом у нас родился младший сын. Роды были тяжелые и я очень долго востанавливалась после них и долго не могла прийти в свою форму. Муж все время тыкал, что я толстая и мне нужно худеть. Я обижалась, ведь все время я занималась с ребенком, муж то все время работал. Уставала очень сильно, не высыпылась и мы все время с мужем ссорились, многие ссоры возникали на пустом месте. Последние два года стала подозревать мужа в измене. Он отстранится от меня, перестал обнимать меня, разговоры стали все реже, на звонки по телефону не отвечал. Однажды муж спал дома и маленький сынишка принес его телефон мне. ему пришла смс от женщины, которая писала что скучает и ждет его. Позже я выяснила он ездил с ней отдыхать, мне говорил что по делам.Отношения с ней длились 2 года. После того как он сознался,я поставила мужу вопрос ребром: выбирай она или я. а он сказал что не может сделать выбор. Меня это очень задело, я всецело доверяла ему. У меня была истерика и он уехал. Пыталась дозвонится до него, выяснить отношения. Не прощения не извинения я так и не услышала. Сейчас он говорит, что не бросает семью, но он продолжает жить в другом городе.Я незнаю, что мне делать? От разговора он уходит.

Ольга!!!! У вас нет доверия ни к нему ни к себе. У вас роль спасателя, а задача СПАСАТЕЛЯ - спасать, причем все равно кого. Собстенной жизни у СПАСАТЕЛЯ нет. Он не умеет жить для себя, чего-то желать, строить планы на будущее, достигать их, получать от этого наслаждение. А так, как Вы живете не для себя, а для окуружения, то Вам нужно сначала разбираться в себе, в своих ожиданиях, в своих целях.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту, где совместно с ним сможете разобраться во всех своих заморочках и найти пути решения для улучшения собственной жизни.

Удачи!!!