Я ни хочу больше жить!

Алина 09.02.2013

Здраствуйте!Мне очень плохо!!Мне 22 года.Я ни хочу больше жить!Не знаю как дальше!!мы с парнем живем уже 3 года,(без свадьбы),потому что его родители против меня!и сына своего уговаривают бросить меня...он мне вчера сказал на счет расставание ...я не смогу без него ...я больше жить не хочу!посоветуйте что нибудь..у меня Мама умерла 5 лет назад,с отцом нет общ.языка...Можно сказать вообще не общаемся!Как понравится родителям парня!???помогите пожалуйста!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Хватит хондрить, утрите слезы и берите себя в руки.Жалея себя, ситуацию не изменишь. Не все так потеряно, ставьте перед собой цель и достигайте ее. Не всем в этой жизни, все на  блюдечке приподносят, многим приходиться своими зубами вырывать себе счастье. Если не можете изменить его родных, измените свое отношение к ним. А ваш мужчина, если так зависит от мнения родных, не супер-идеал, конечно, но сердцу не прикажешь...хотя есть и достойнее, мужчины. А умереть успеете всегда, сделайте еще попытки изменить жизнь, и я уверенна у вас все обязательно получиться! Подумайте об этом.Удачи вам!