Я не хочу больше жить, не вижу смысла

Наталья Ерушева 16.04.2012

Я не знаю, зачем я живу. Мне 38 лет, мужу 33 года. в браке 8 лет. У меня нет работы, детей, мама меня не понимает. Я сижу в заперти в четырех стенах, 5.5 лет назад мне поставлен диагноз рассеянный склероз, муж меня шантажирует своим уходом, т.к. я не могу забеременеть...у меня еще и эндометриоз. Денег нет на то, чтобы сходить в платную клинику...к нормальному геникологу...даже мать _ и та говорит, что ты в сорок лет рожать собралась? Я абсолютно одна в этом мире, не знаю, как и зачем жить дальше???Конечно, у мужа деньги есть, но мне он никогда ничего не даст..все это так унизительно. Конечно, он чувствует. что я от него завишу, своей жизни у меня практически нет.

Овсяник Людмила Михайловна

Клубок большой. Нужна работа со специалистом. Для начала заведите щенка или котика. Кому то радость дарить надо. Подняв свою самооценку (смотреть здесь) сможете повлиять на мужа и наладить отношения с ним .