Парень не хочет жить вместе

Анна 09.02.2013

Мы с МЧ встречаемся 2 года, от предыдущих браков имеем каждый по ребенку, в отношениях все идеально, он не гуляет, вредных привычек нет, свободное время проводим вместе, дарит подарки и т.д. и т.п. Но мне хочется большего, я хочу семью, у нас у каждого есть своя жилплощадь, нам уже по 31 году, но он категорично против, говорит что никогда не хочет заводить семью, ему не нужна ответственность, тем более что у меня маленький ребенок,каждый раз когда заговариваю про жить вместе заканчивается тем, что мы расстаемся, но не ненадолго, поскольку оба очень страдаем от разлуки,и все продолжается заново, с родителями его мы незнакомы, с моими знакомиться у него желания нет, встречаемся в основном на моей территории поскольку живу с ребенком, но иногда бываем и у него, с его сыном виделась один раз, вместе выбирались гулять в парк. Что мне делать, я его люблю, но так встречаться до пенсии не хочу, я незнаю что мне делать???Пожалуйста посоветуйте как поступить????

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, у вашего молодого человека осталось негативное впечатление от брака в целом и этот осадок мешает ему попробывать еще раз. Вам остается либо ждать, когда он придет в себя от 1-го развода, хотя неизвестно, когда это будет, либо поговорив с ним определиться о сроках и планах, поставить перед выбором так сказать, ваше время ведь тоже идет, можно также предложить сходить к психологу. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте,Анна.  Судя по письму вашего мужчину устраивают отношения без обязательств. Выбор  придётся делать вам!В случае затруднения-помочь определиться с выбор поможет индивидуальная консультация с психологом.