Почему Алена даже не хочет попрощаться?

Дима 09.02.2013

Ей 26, мне 38.

Дружили немного но сказочно. Почти полное совпадение многочисленных интересов- туризм, путешевствия, английский, фото, природа, рестораны, деловая активность.

Она из Белоруссии, я из России. Провели 10 сказочных дней вместе. Потом я уехал.

Смс каждый день. Признания в любви и тд. Потом она приехала в гости на 2 дня.

Я встретил ее как настоящего друга. И родители мои были ей рады. Но потихоньку она стала “остывать”.

Потом я нарисовался у нее в гостях и познакомился с родителями.

Провели вместе еще наделю (встречались каждый день). Обычная история.

После моего отбытия смс стали редко, Короче она охладела.

Но почему нельза просто поговорить 5 минут при встречи (я приезжал еще раз по работе и заходил к ней в гости). Она просто не хочет разговаривать со мной.

А я предлагал замуж.

Голышева Евгения Андреевна

Дмитрий, вполне может быть,  что девушка не готова еще к серьезным отношениям,  хочет свободы,  романтики,  сказки,  как вы говорите.  Либо ей показалось ваше чувство слишком сильным,  и она оказалась не готова так быстро влюбиться.  Если бы вы немного рассказали о ее характере и о том,  как складывались ваши отношения,  поддержки бы более подробный ответ. Могло ли ее что- то обидеть в вашем поведении?  Может,  кто-то что- то сказал? Как вы сами думаете?

Но в любом случае,  что бы там ни было,  вы имеете право получить объяснения. Имеете право знать,  что произошло.  Поговорите с ней спокойно и попросите объяснить,  что не так. Пообещайте после этого не беспокоить в конце концов, чтобы было проще.

И, кстати,  женщины часто любят мужчин,  которые им недоступны.  Исчезните  -  и может оказаться так,  что то сама начнет вас искать.