Муж отдаляется от меня после поездки, даже не хочет побыстрее приехать

Эля (34 года) 16.01.2022

Вышла второй раз за бывшего заключённого. И очень пожалела..давит унижает..постоянные ссоры.он постоянно в отъездах.не могу решится на развод.мне кажется он больной человек .дочку обижает.. жадная вредная.. ты меня разочаровала..нет смысла жить с таким человеком.я морально сломана

А в чем вопрос?

.................не могу решится на развод.....................

Не можете решиться тогда терпите.

Надоело терпеть разводитесь

........................нет смысла жить с таким человеком. я морально сломана....................

тогда разводитесь.

Удачи !!!!