С парнем мы вместе чуть больше года. Мне 15 ему 16.Отношения всегда были хорошие. Но сейчас отношения начали ухудшаться. С каждый днем все хуже и хуже. Просто было время когда я реально косячила и делала ему больно. Я общалась с человеком, которого он нерпеть не мог. А как узнал чуть не убил его. Он постоянно это вспоминает и упрекает этим. Он очень обидчев сам по себе а я порой не слежу за языком. Скажу что то не тот он сразу обижается, встает и уходит.
Я уже не знаю что делать. Часто посещаю мысли с расстаться, но не могу. Я очень хочу вернуть его доверие и возкбновить отношения. А он ведет себя как ребенок. Не хочет решать ничего. Молчит и ничего не говорит. Помогите пожалуйта.