Плохая привычка

Денис 08.02.2013

Доброго времени суток Людмила. у меня дуратская привычка дергать головой в разные стороны. со стороны я выгляжу как паралитик какой то. стыдно ужасно, тем более что я на преподавательской должности в военной структуре. Даже щас описывая проблему я сижу и дергаюсь (бесит) и ничего не могу с собой поделать. голова от этого болеть начинает. успокоительные так же не помогают. мне 24 года а началось довольно давно и не знаю из за чего. еще в детстве по "башке" за это получал от матери. ))) помогите пожалуйста. за ранее примного благодарен.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте Денис. Вам надо обратиться к невропатологу и врачу психотерапевту - именно в такой последовательности.

Затем уже, если эти врачи не найдут нрикакой патологии по своей части, обратиться к психологу, работающему с психосоматикой.