Постоянные ссоры с молодым человеком

Карина 24.02.2011

Здравствуйте!Меня зовут Карина,мне 20 лет.Встречаюсь с парнем уже 3,5 года,1 год живем вместе.Последнее время у нас постоянные ссоры из-за всего что не по его.А когда пьян,может даже руки распускать.Становится очень тяжело,но уйти не могу,боюсь что он с собой что-то сделает!

Подскажите что делать!?Нормально мы уже не разговаривали наверное уже пол года,постоянно на повышенных тонах.

Здравствуйте, Карина!

Представляю, как вам тяжело от постоянных ссор. И мне очень жалко, что вы позволяете парню относиться к вам с таким неуважением.

Что вам удерживает в этих отношениях? И как долго вы готовы терпеть?

Попробуйте искренне ответить себе на эти вопросы. Может быть, вы найдете причину, которая удерживает вас в отношениях, которые, на мой взгляд, могут разрушить внутренний мир.

С уважением, Евгения!

Здравствуйте, Карина.

отношения, которые Вы описываете, вызывают, минимум, чувство недоумения.

Но делать выводы затрудняюсь - мало информации.

Могу предположить, что "одна ладошка хлопка не делает"...

Могу предположить еще многое другое.

Но лучше Вам найти практикующего психолога - и вместе с ним найти выходы к - другой Вашей жизни.

Г.Идрисов.