Стоит ли делать попытки начать отношения заново?

Кристина 20.12.2012

Мне 19, моему гражданскому мужу 30. наши отношения начались с того, что мой м.ч.(Роман) параллельно вел роман с еще одной девушкой. так уж вышло что одну неделю он жил со мной в своей квартире, после ссоры я уходила и он приводил свою вторую девушку к себе. он дарил нам с ней одинаковые подарки, то меня, то ее возил отдыхать, давал деньги, любую сумму в пределах 10000 руб., если просила что я что она, покупал вещи и быт.технику. это продолжалось на протяжении 2х месяцев. в конце концов он вроде как остановил свой выбор на мне, жил со мной месяц но тайком продолжал встречаться со второй девушкой! спустя месяц мы узнали что я беременная,узаконить отношения он отказался сразу,то денег нет, то сомнения что ребенок от него. ругались на протяжении всей беременности буквально каждый месяц, постоянно с драками. уходила от него к маме, через неделю по одному его звонку возвращалась сама. на шестом месяце беременности он начал встречаться со своей бывшей женой. в течении 3 месяцев я с этим боролась. и вот родилась дочь, его хватило на неделю, был примерным мужем, потом видимо надоело и началось все тоже самое что и было до рождения дочери, снова бил по поводу и без повода, говорил что я постоянно ему изменяю, не давал денег на проживание и все время всппоминал период когда он не жалел на меня денег, говорит что я не благодарная, чень много пьет и постоянно его во мне что то не устраивает, то характер не тот то выгляжу не так и т.д. много пьет. сейчас снова ушла от него и уже два месяца не возвращаюсь, поставила условия, что должны росписаться.,он должен бросить пить и устроиться на работу, только тогда я вернусь. постоянно звонит мне когда выпьет, зовет обратно но гарантий никаких не дает, говорит общими фразами и никакой конкретики! запуталась в себе, не пойму то ли вернуть его хочу то ли навсегда забыть, очень много обид накопилось и за измены и за побои но временами кажется что могу все простить если он примет мои условия и мы начнем все заново. вообщем я в полной растерянности! он постоянно меня ревнует! не пойму чего он хочет и не пойму чего сама хочу! помогите разобраться!

Здравствуйте,Кристина.Когда мужчина живет с двумя девушками,он не любит никакую,и изменяя каждой,показывает этим свою злую агрессию к женщинам вообще.И потом Вы ее увидели.И будете видеть и на себе чувствовать столько лет,сколько будете с ним жить.Очень жаль,что Вы себя не любите и подставляете под удары.А при младенце и малыше вообще нельзя ругаться,так как нарушится психика ребенка.Он будет всех бояться и плохо учиться в школе.Счастливой перспективы с этим человеком нет.Но,если Вам нравится роль жертвы,обиженной и побитой женщины,этого у Вас будет очень много.Меняться он не будет,так как считает себя идеальным.Поэтому,решайте,как Вам строить свою жизнь-жертвуя собою,или для себя.