Как уговорить?

Мария 07.02.2013

Мой можно сказать муж(гражданский)никуда не отпускает ни с подругами,ни куда просила отпустить в клуб на пару часов долго упрашивала в итоге сказал твердое нет!сижу дома на протяжение полу года,в отношениях мы 2 года,что мне делать хочется хоть раз сходить в клуб мне всего лишь 20 лет,посоветуйте что мне делать?как уговорить?

Несвитский Антон Михайлович

Мария, а он что вам - хозяин? А вы - крепостная? Почему ваши отношения так построились, что он распоряжается вами как своей собственностью и указывает как маленькому ребенку?

Задайте себе вопрос: для вас нормально, когда вашей жизнью распоряжаются? Если да - то можете пытаться упрашивать и продолжать дальше находиться в положении маленькой девочки, которой будут "разрешать" жить так или иначе.

Если вы все-таки ощущаете себя личностью, найдите в себе силы заявить о том, что потребность время от времени общаться с вашими подругами - ваша нормальная и естественная потребность. И вы имеете право на ее реализацию.

Чего вы боитесь? Что вас бросят? Ну, если ваш муж хочет, чтобы в его доме была не подруга, жена, любимая, та кого он уважает, а вещь, которая его обслуживает, бесплатная домработница без всяких человеческих прав - ну что ж, вы вольны выбрать такие отношения, конечно. Но подумайте: сколько лет вы так выдержите в роли вещи и обслуги?