Почему все так?

Сабина 06.02.2013

Мне 20 лет. почему то мне всегда не везет,что то собираюсь сделать всегда выходит не так как надо ,иду куда то обязательно что то происходит... Ни с работой не получается, ни с парнями.. В общем со многими людьми не получается поладить.. мне все это надоело,поэтому всю злость срываю на родных!даже незнаю что делать((

Здравствуйте, Сабина.

Грустная у Вас жизнь, но думаю поправимая :-)

Когда весь мир против меня, то не мир такой, а с моим восприятием этого мира что-то не так, и в первую очередь, с восприятием самой себя.

Как вы к себе относитесь? Как себя воспринимаете? За что себя хвалите? За что не любите? Чтобы с людьми поладить, надо бы с самой собой научиться быть в ладу.

Похоже, Сабина, Вам надо подружиться с самой собой, понять себя, принять, ценить, а тогда и окружающие Вас люди будут по-другому к Вам относиться, отношения наладятся и везти начнет...  Мир - это отражение меня и моего отношения к самой себе любимой.

Что мешает Вам делать то, что хочется и именно так как хочется? Что мешает получить работу такую какую хочется? Выстраивать и налаживать отношения с теми, кто Вам интересен, с кем хочется их выстраивать?

Самой трудно во всем этом разобраться, нужна помощь психолога. Выберите того, к кому почувствуете доверие и...

Удачи Вам в поисках самой себя!