Здравствуйте.
Не знаю даже с чего начать, просто расскажу всю историю.
Мне 18 лет,я закончила школу,поступила на заочно и сейчас работаю.
Год назад я познакомилась с парнем в интернете,как только начали общаться он сразу мне сказал что он сидит в тюрьме.Я про себя подумала ну и ладно,общению это же ни как не повредит. Но я была не права,как бы это ни странно звучало я влюбилась,да и он вроде бы тоже. Вот мы уже год как вместе, ему осталось еще 4 года,и я намерена его ждать. Это первый парень с которым мне так просто и легко общаться.
Подруги мне ничего ни посоветовать, ни сказать на счет него не могут,якобы свои проблемы.И в последнии дни я чувствую себя какой то подавленной,разбитой. Сама понимаю что ждать так же тяжело,как и сидеть. Не знаю что с собой поделать.Жизнь кажется скучной и унылой. Мне ничего не хочется,только лечь и лежать( помогите мне(Заранее спасибо.