Почему я просто так плачу?

Маша 05.02.2013

Я очень часто плачу меня всё бесит.А когда я начинаю плакать немогу остановится.Что мне делать?

Здравствуйте,Маша.В наших представлениях,плачут обычно,маленькие дети.Следовательно ,у Вас детское поведение.А ребенок не умеет чувствовать себя сильным.Родители сильные,а он слабый.Вот и Вы себя такой чувствуете.Вы,как ребенок,не можете принимать ответственность за все,что с Вами происходит.Значит,ВЫ не живете в соответствии со своими желаниями и намерениями.Вы живете по инерции,как Вам укажут,или,как получится.Такая жизнь всегда будет серой.Чтобы сделать жизнь яркой,надо принять себя сильной и самостоятельной,классной и любимой собою.Тогда Вы начнете доставлять себе приятности.И плакать совсем не захочется.Если не знаете ,как к этому прийти,пожалуйста,обращайтесь.