Почему я очень часто плачу?

Камилла 15.09.2013

Здравствуйте. Меня зовут Камилла, мне11 лет. В последние время я стала очень часто плакать. Хотя у меня все хорошо, отличница, любят родители. Но я все время хочу плакать, мне кажется что что то во мне не так, я некрасивая и т.п. Я плачу во сне мне очень тяжело, что мне делать ?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Камилла!

Может быть у тебя начинается подростковый возраст. Подростки часто испытывают разные чувства. А может быть это последствие какого-то стресса.

Предлагаю посоветоваться с мамой и обратиться к психологу на очную консультацию. Психолог разберётся в причинах твоей плаксивости и поможет тебе справиться с негативными чувствами, которые являются причиной слёз.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань