Почему я смеюсь и плачу одновременно?

Аян 09.11.2013

Извините за вопрос, мне 13 лет и я страдаю перепадами настроения. Иногда беспричинно плачу, а потом сразу же начинаю смеяться. Нормально ли то, что у меня есть воображаемый друг с которым я разговариваю? В последнее время страдаю всем этим и не понимаю, что с моей нервной системой. Беспричинный смех и слезы. Иногда начинаю рушить все дома и рвать листы. Часто происходят истерики и мысли о самоубийствах. Нет, я никогда себя не убью, но об этом я ни раз думала. Я хотела спросить, зависит ли это от гормонов?

Здравствуй Аян!

Конечно в этом возрасте бывает изменчивое настроение. Но то что ты рассказываешь надо выяснит. Я советую тебе обратится за консультацией, чтоб узнать причины этих истерий. У меня возникло для тебя куча вопросов и все они ждут ответа. Все что происходит уточнит письмами невозможно.

Желаю удачи

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит