Пишу диплом - Особенности детско-родителских отношений

Ирина 07.02.2013

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь? Меня интересует проблема Детско-родительских отношений и работы казахстанских психологов по данной проблеме. Условия формирования детско-родительских отношений, особенности отношений. Я пишу дипломную работу, перелистала уже целую кучу книг и ничего подходящего найти не могу. Мне 22 года, учусь и работаю. В какой литературе можно найти описание данной темы?

Ромашкина Елена Владимировна

Здравствуйте, зайдите на koob.ru - там найдете много замечательных книг по психологии, в том числе и по детско-родительским отношениям.

Здравствуйте, Ирина! Про работы казахстанских психологов в данной теме ничего, к сожалению не знаю, а из российских,  рекомендую книги Ирины Млодик. Недавно у нее вышла новая книжка "Метаморфозы родительской любви или как воспитывать, но не калечить".

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ирина!
Я бы порекомендовала Вам книги Ю. Гиппенрейтер и О. Шелопухо.
Светлана.