Как захотеть разлюбить?

1055 1 ответов

Игорь 04.02.2013

Здравствуйте, Наталия!

Мне 36 лет. Помогите мне, пожалуйста. Люблю одну девушку уже 27 лет. Со школы, жили рядом. Она уже давно замужем, дети. Не могу ничего с собой поделать. Живем в одном городе.

Так получается, что видимся периодически. Общаемся. После свадьбы ее, стараюсь быть просто другом. У нее хороший муж, дети. Я рад за нее. Я не знаю, что мне с собой делать...

Как жить? Везде ищу ее. Всех сравниваю с ней. Все девушки которые у меня были, похожи на нее, но не она. Познакомился я с девушкой, и случайно встречаю ее - все о чем может

быть речь... ее голос... улыбка... лучше буду один, чем обманывать человека, что люблю. Я хочу честных отношений, а получается, что я не люблю тех, с кем знакомлюсь. Я люблю ее. Я ее очень сильно люблю. Хочу семью. Но никак не могу забыть ее. Не понимаю, как можно жить с человеком, растить детей и любить другую.

Спасибо.

Игорь! Такая любовная зависимость может иметь корни в вашем детстве. Если хотите  разобраться в себе - к психологу! Если хотите разлюбить, избавится от этой любви и стать свободным, и создать  свою семью- к психологу в Калининграде! Если хотите быть вечным романтиком и жить в своих мечтах- оставьте все , как есть..

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ