Как захотеть разлюбить?

Игорь 04.02.2013

Здравствуйте, Наталия!

Мне 36 лет. Помогите мне, пожалуйста. Люблю одну девушку уже 27 лет. Со школы, жили рядом. Она уже давно замужем, дети. Не могу ничего с собой поделать. Живем в одном городе.

Так получается, что видимся периодически. Общаемся. После свадьбы ее, стараюсь быть просто другом. У нее хороший муж, дети. Я рад за нее. Я не знаю, что мне с собой делать...

Как жить? Везде ищу ее. Всех сравниваю с ней. Все девушки которые у меня были, похожи на нее, но не она. Познакомился я с девушкой, и случайно встречаю ее - все о чем может

быть речь... ее голос... улыбка... лучше буду один, чем обманывать человека, что люблю. Я хочу честных отношений, а получается, что я не люблю тех, с кем знакомлюсь. Я люблю ее. Я ее очень сильно люблю. Хочу семью. Но никак не могу забыть ее. Не понимаю, как можно жить с человеком, растить детей и любить другую.

Спасибо.

Игорь! Такая любовная зависимость может иметь корни в вашем детстве. Если хотите  разобраться в себе - к психологу! Если хотите разлюбить, избавится от этой любви и стать свободным, и создать  свою семью- к психологу в Калининграде! Если хотите быть вечным романтиком и жить в своих мечтах- оставьте все , как есть..