Сохранить ли семью?

Анна 04.02.2013

Мы с мужем прожили 11 лет любим друг друга,все было хорошо,пока я не решила устроиться на работу с четырехчасовым графиком,Еще не успев поработать,я только училась,Это было несколько дней,Муж стал меня обвинять,что я ему изменила,После долгой ссоры мы помирились ,новижу,что все не так ,как раньше при любом случае он пытаеться все вспомнить и обвинить меня во всем,но я рассписала ему каждую минуту в эти учебные дни не понимаю что происходит? у нас двое детей всегда и везде мы бываем только вместе ,это продолжается с сентября

Здравствуйте, Анна.

Ситуация типичная. Изменилась жизнь, вы стали работать. Муж почувствовал дискомфорт, больше из-за того, что он обижается, ему совсем не хватает от жены любви и ласки. Своё раздражение и ваше невнимание он связал с вашей изменой, каковой не было. Рекомендую, вместо расписывания каждой минуты своей жизни, включить в отношения больше секса. Он привыкнет к новому укладу жизни и все будет хорошо. Удачи.

До свидания. Елена Александровна.