Ночью на вокзале...

Татьяна 01.10.2010

Здравствуйте, уважаемые психологи...мне 20.познакомилась с очень хорошим парнем по инету,интересно общались..полгода, часто созванивались..полюбили. хотя видели друг друга на нескольких фото..живем мы в разных городах(330км) в начале сентября я поехала к нему...у нас общая подружка, у нее я и остановилась...гуляли целый день и ночь..это было незыбываемо...а утром уже поезд..больно, тяжело прошаться..долго стояли на вокзале..он обещал приехать..и вот он приежает..только ночью часов в 2( несколько поездов сняли)других рейсов нет..я в замешательстве..не знаю, что делать.. это ведь будет наше второе свидание...может устроить ночную прогулку по городу))) если он не устанет..или привезти его домой( мама говорит доиой еще рано водить)пусть выспиться...а утром погуляем..или..я очень хочу, чтобы он приехал, но не знаю как все распланировать...буду рада любым советам. спасибо вам

Татьяна, вам полезно обсудить с вашим парнем ,как вы будете планировать совместное время . Расскажите ему о ваших предложениях, а он пусть скажет о своих. Если вы не хотите его приводить домой,то не обязаны. Так же как вы позаботились о том, где вам ночевать во время своего приезда, то и он, по-идее,сможет позаботиться об этом.

Но,очень важно чтобы вы оба участвовали в принятии подобных решений. Надеюсь вы придумаете вместе как вам поступить.

И пусть у вас все ладится.