Девушка ответила отказом

Дмитрий 04.02.2013

Здравствуйте ситуация в следующем. Я познакомился с девушкой, и общался с ней привет-пока. И вот в одну из ночей что то произошло, и всё пошло как по маслу, мы не чаяли в друг друге души,и общение из сети переросло в бесконечную телефонную болтавню. Естественно я предложил встретиться, на что девушка ответила отказом.Мативируя это тем что есть некие причины. Я стал замечать что вечера и ночи она проводит дома и причем в одиночестве. Снова предложил-снова отказ. И вот при первой ссоре она сказала что любит но не хочет со мной быть, я уладил конфликт, на данный момент прошло уже 2 месяца.На счет встречи я уже и не мечтаю.Хотя она и контролирует меня где я? с кем я? что я?!.. знаки внимания оказывает в соц сетях, подарки и т.д.. звонит каждый день за свой счёт. Я не понимаю что мне делать... я уже так к ней привык.Скучаю.

Ещё дело в том что я общялся с молодыми людьми знающими её. С ними была такая же история, со всеми она общялась, но не кто её не видел в живую.Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не понимаю что мне делать..

Подумайте о том, что влюбились в свою фантазии,  ведь на другом конце  связи может быть некто - который и не собирается показываться в реале,  боясь разоблачения.