Проблема с характером

Марина 03.02.2013

Здравствуйте!меня зовут Марина мне 25 лет.не замужем,детей нет.а молодой человек есть.мы с ним очень часто ругаемся из-за моего характера,что я воспринимаю все в штыки,огресирую,злюсь,во мне очень много лени,что я не правильно веду себя,постояно меня чем то попытает,оскаливаюсь на его слова ну и т.д.посоветуйте мне пожалуйста как мне с этим всем боротся и изменится в лучшую сторону блага для себя и будущей семьи?

Зарание спасибо за ответ!

Здравствуйте,Марина.Если Вы часто на него набрасываетесь,значит,Вам кажется,что он на Вас часто нападает.Значит,Вы повышенно уязвимы.Например,пошел дождь,а Вы думаете-Это кто-то мне мстит.Это к примеру.Чтобы стать более спокойной,надо перестать быть обидчивой.Чтобы перестать быть обидчивой,надо внутри себя принять себя самодостаточной.В Вас должно всего хватать.И любви,и нежности для себя-любимой.И на этом фоне начинать общение.Тогда обычное слово не станет для Вас острым,как бритва,и у Вас не возникнет ложного чувства,что Вас снова оскорбили.Так как Вы в себе уверены,у Вас уже такой мысли о своей непутевости не возникнет.А пока у Вас работает антенна.Она ловит любые намеки на Вашу мнимую второсортность.А так как Вы подобреете,откроются шлюзы,по которым к Вам пойдет его нежность и теплота.А иногда об этом можно просить напрямую.Чем меньше агрессии-тем больше к Вам благодарности.А сейчас агрессия и раздражительность яляются плотиной, которую не преодолеть его благодарности и теплому расположению к Вам.Вы закрываете пути его сердечным импульсам.Вы не верите,что Вас можно любить,поэтому торопитесь стать плохой.А Вы рискните.Если не получится самой-откройте эти пути вместе с психологом.