Муж врет

юля 03.02.2013

Здравствуте.муж не рассказывает о своем бизнесе ничего, вся информация оч кратка и не всегда правдива!

на счет денег обманывает, скрывает от меня свои доходы( я не работаю, с ребенком до 3-х лет)выделяет исключительно на минимум, при том мне нужно напоминать чтобы оставил денег. Я нее имею доступ к его фин картам, даже кодов не знаю.

не знаю его пароли, практически не имею доступа к телефону.Вся информация спрятана. А если я начинаю уже обижаться и ругаться, то говорит что вообще ничего не узнаю!

не делиться проблемами.

я вообщ

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! поговорите с супругом, озвучьте, что Вы испытываете, что не чувствуете себя в безопасности и защищенной, озвучьте, чего Вы от него ждете? и что это даст Вам и Вашим отношениям? НО - окончательное решение - услышать и принять Вас и Ваши чувства или нет - выбор уже ЕГО!

супруг был и ДО свадьбы таким же - как строились отношения? оговаривали ли Вы роли мужа и жены? (ведь не за один день он стал таким!) ИЗМЕНИТЬ его Вы НЕ сможете - подумайте, сможете ли Вы его ПРИНЯТЬ таким какой он есть сейчас? а если Вас не устаривает позиция супруга, но Вы готовы принять его и таким - то тогда выход в том, чтобы и самой постепенно обеспечивать себя, а не быть полностью зависимой от него в экономическом плане!