Боюсь измены

Анастасия 03.02.2013

Здравствуйте, прошу у Вас помощи. У моего молодого человека до меня было очень много девушек и я постоянно боюсь, что он захочет вернуться к прежней жизни. Хотя он и говорит, что мы очень скоро поженимся и что очень любит меня, мысль о его измене/уходе часто возникает. Может все дело в моей низкой самооценке, раз я считаю, что он найдет кого-то лучше меня?

Овсяник Людмила Михайловна

...Может все дело в моей низкой самооценке, раз я считаю, что он найдет кого-то лучше меня?..

Возможно, и если так , то загляните СЮДА

Но возможно, что Ваш парень -Казанова и не готов к серъезным отношениям.

Любовь и влюбленность см  ЗДЕСЬ