Я не могу больше так жить!

Евгения 02.02.2013

Мой муж второй год подряд ездит с друзьями в отпуск со своими друзьями, в прошлом году в Тайланд, причём брал свою дочь с собой. В Этом году на Гоа в Индию. У меня в 2011 г. выявили рак, оперировали, это базалиома на голове, он ДАЖЕ не ПРИЕХАЛ НИ РАЗУ ко мне в больницу!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу больше, мне НЕГДЕ жить, живу только потому что кв. я НЕНАВИЖУ ЕГОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!! На данный момент я занялась собственным бизнесом, (если так можно назвать), наращиваю ногти, дело мне очеень нравится, но никак не могу покрыть даже расходы на материалы, потому как в первый раз купила себе шубу в кредит, и он постоянно меня тЫкает этим долбанным кредитом, а у меня пока нет СТОЛЬКО клиентов, чтобы и его оплачивать и СЕБЯ содержать. Он НИКОГЛА не покупал мне НИ РАЗУ никаких подарков. Господи!!! Всё не напишешь. Я прекрасная хозяйка, ооооооооочень вкусно готовлю, дома идеальная чистота, всегда ему дарю подарочки, создаю празднички... Я хочу уйти от негоо, Божееееее!!!! Но мне просто НЕКУДА!!!! Простите за сумбурность мыслей, сколько пишу, столько реву, простите...

Шипкова Светлана Александровна

Евгения, что такое рак? Это то, что разъедает человека изнутри. Теперь обратитесь к своим мыслям - ведь по сути разъедает человека не рак, а его мысли. Рак лишь сигнал о том, что так больше нельзя жить. Иначе жизнь закончится. Рак, как правило, это следствие накопленных в душе обид.

Евгения, выход есть всегда: "Даже если вас съели, у вас есть по крайней мере два выхода". Сами вы в данной ситуации врял ли разберетесь и сможете изменить её ход. Но вы сами в первую очередь должны быть готовы меняться. Насколько вы готовы к изменениям своей жизни и своих мыслей, зависит только от вас. Иногда бывает легче и удобнее просто винить всех вокруг в своих несчастьях и не брать на себя столь неподъемный груз ответственности. И это выбор самого человека.

Определитесь по поводу своих намерений и обратитесь к хорошему психологу. Работа предстоит непростая.

С уважением, СА

Здравствуйте, Евгения!

Прочла письмо, искренне сочувствую вам!

Евгения ваши слезы настоящие, как и вы сама, в вас есть жизнь и чувства! Возможно вам пора стать жадиной к собственному бытию. Кушать то что хочется и избегать, отпускать то что на ваш взгляд отрава. Я сейчас о психологическом вашем питании, о эмоциях, о желаниях. Постарайтесь не спешить кормя себя вкусностями, не торопите себя по пути к лучшей доле, а смакуйте каждый кусочек прожевывая и усваивая!

Желаю вам успехов!