Не могу больше так жить

Мария 05.05.2016

Здравствуйте помогите пожалуйста с моей проблемой.У моего мужа любовница уже год как я это узнала.мы в браке 7 лет и 3года жили вне брака. У нас двое детей мальчик 7лет и девочка 4 года.я хочу сохранить семью но не могу отпустить эту проблему. Мы постоянно ругаемся я очень переживаю срываюсь на детях кричу.и мне кажется я просто схожу сума у меня даже появляются мысли покончить с собой но я сразу думаю о детях и меня это останавливает.я мила много успокоительных но они мне не помогать.может вы подскажите какое нибудь лекарство которое поможет мне успокоится и хотя бы контролировать себя с детьми.не могу больше так жить

Мария, для диагностики вашего состояния и назначением лекарств необходимо обратиться к врачу - неврологу или психиатру.

Потапова Валентина Владимировна, психолог Домодедово