Мне вообще все надоело

некто 02.02.2013

Мне 16 лет,учусь я в 10классе.

Меня ненавидят все кругом и мне это чертовски надоело.

Мои одноклассики меня вообще терпеть не могут,в основном мальчики.

А девочки только и делают что сплетничают за спиной,а как только им что-то нужно от меня то мы сразу так подруги.

Хотя я по жизни была изгоем,особенно до 8ого класса.

В 9 ситуация немного изменилась ведь так скажем я сильно изменилась внешне.

До этого мне считали некрасивой, не особо симпатичной,смеялись надо мной.

Ведь у меня достаточно необычная внешность для девочки своей национальности.

В меня влюбленно немалое количество парней со школы,но мне честно говоря как-то все-равно на них...

А одноклассницы бесятся,якобы как я так могу?

А что мне теперь?Раз я не хочу общаться с ними?!

И вот две недели назад мне самой понравился парень из параллели,

на днях он сам написал мне и мы стали общаться...

Но вот одно "но" моя однаклассница когда-то встречалась с ним.

И сегодня когда я ждала машину,я услышала слова моей одноклассницы и ее лучшей подруги которая является лучшей подругой парня который мне нравится.

-Я не хочу чтобы она с ним встречалась.Сделай что угодно чтобы они не встречались.Она не для него.

-Конечно.

Знаете как мне было неприятно.Жутко неприятно.

Мне вообще все надоело >.<

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуй Некто!
Обычно агрессия и неприятие со стороны окружающих на пустом месте не бывает. Скорее всего, что-то ты такое транслируешь в пространство, что окружение отзывается именно таким образом.
Если есть возможность, сходи на хороший терапевтический тренинг. Там можно очень хорошо отследить свои шаблоны поведения и понять, почему ты вызываешь такую реакцию у окружающих, а так же изменить и скорректировать эти процессы.
Удачи! Светлана.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Доброго времени суток!

Когда дети перестают быть детьми, становятся юношами и девушками мир перестает быть простым и понятным и с этим ничего не поделать. Время веселых совместных игр закончилось. Пришла пора определяться, чего Вы сама хотите в жизни, с кем хотите дружить и почему, с кем не хотите и почему. Как выстраивать отношения с теми и другими. Как сказать Вашим друзьям, что Вы - друг. И самой нести ответственность за то, что будет получаться в итоге. Взрослая жизнь – это ответственность за каждый собственный поступок, а не только осуждение окружающих.

Всего доброго. Ольга