Нужна ли я ему?

Кристина 31.01.2013

Здравствуйте.Мне понравился мч,были просто знакомые,очень быстро случилась близость,после этого мы на протяжении полу года просто спим,я влюбилась в него,он говорит о том что я идеальная девушка во всем но его не цепляю,говорит что не ревнует,при всех общается со мной не так как на едине,постоянно цепляем друг друга,при мне флиртует и общается с девушками,он знает что я его люблю и говорит что очень был бы рад если бы я нашла себе мч.и что я ему безразлична.Недавно решил попробовать чаще проводить время со мной в 2-ем,это длилось неделю,но потом резко все прекратилось и он объяснил это тем что он не может заставить себя что то чувствовать ко мне.Мне очень трудно,переживаю,люблю...А он думает что я никуда не денусь и все в его руках...Не знаю как себя вести,перестать спать не получается сколько бы не пробовала,это способ побыть с ним наедине...Хочу понять могу ли я разбудить в нем чувства.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! давайте разберем, что происходит:

на протяжении полу года просто спим,я влюбилась в него,он говорит о том что я идеальная девушка во всем но его не цепляю

при мне флиртует и общается с девушками,он знает что я его люблю и говорит что очень был бы рад если бы я нашла себе мч.и что я ему безразлична

ОН НЕ готов к серьезным отношениям, ему нужны поверхностные - он это и поддерживает! а ВЫ испытываете боль и сами показываете и ему, и себе, что позволяете к себе так относится! что с ВАМИ можно только спать, и при этом флиртовать с другими и унижать ВАС!ОН озвучивает, что ВЫ ему безразличны - услышьте его, увидьте реальность, какой бы болезненной она бы ни была - НО ЭТО ПРВДА! НЕ ждите от него любви к себе и уважения, если САМИ себе этого не можете дать! ОН уже показал КАК относится к девушкам в целом и к отношениям - и будете ли Вы чувствовать себя безопасно и комфортно с таким партнером??? вряд ли.. Вы любите НЕ его - а ОБРАЗ, который сами наделяете теми качествами, которые хотели бы в нем видеть!!

перестать спать не получается сколько бы не пробовала,это способ побыть с ним наедине...Хочу понять могу ли я разбудить в нем чувства.

Вы показываете ему, что готовы принимать БОЛЬ,а  НЕ ЛЮБОВЬ! что с ВАМИ можно именно так обращаться! и что ТАК ВЫ относитесь к себе - он не готов к зрелым и серьезным отношениям! НЕ ценит чувства в целом! и его устраивает СЕКС без чувств - чего ВЫ ждете от него? того - что ОН НЕ может ВАМ дать! Вы ждете, что ОН изменится -а  значит таким какой он есть - его отвергаете! а он "измененный" он ли это будет? ВЫ НЕ можете вызвать в нем чувства - ОН ВАМ уже все озвучил! примите это! научитесь САМИ себя уважать, ценить и любить и только тогда Вы получите и такое отношение к себе!